您搜尋結果的相關資料

搜尋結果

  • 按價格排序的第 0 項結果,HK$671.95

    21:25 - 22:35
    亞洲航空 泰國 標誌
    亞洲航空 泰國
    1 小時 10 分鐘 (直航)
    出發機場: DMK - 抵達機場: CNX
    HK$672
    來回
    選擇按價格排序的第 {0} 項結果
  • 按價格排序的第 1 項結果,HK$671.95

    21:40 - 22:50
    亞洲航空 泰國 標誌
    亞洲航空 泰國
    1 小時 10 分鐘 (直航)
    出發機場: DMK - 抵達機場: CNX
    HK$672
    來回
    選擇按價格排序的第 {1} 項結果
  • 按價格排序的第 2 項結果,HK$671.95

    05:10 - 06:25
    亞洲航空 泰國 標誌
    亞洲航空 泰國
    1 小時 15 分鐘 (直航)
    出發機場: DMK - 抵達機場: CNX
    HK$672
    來回
    選擇按價格排序的第 {2} 項結果
  • 按價格排序的第 3 項結果,HK$671.95

    13:45 - 15:00
    亞洲航空 泰國 標誌
    亞洲航空 泰國
    1 小時 15 分鐘 (直航)
    出發機場: DMK - 抵達機場: CNX
    HK$672
    來回
    選擇按價格排序的第 {3} 項結果
  • 按價格排序的第 4 項結果,HK$671.95

    11:35 - 12:55
    亞洲航空 泰國 標誌
    亞洲航空 泰國
    1 小時 20 分鐘 (直航)
    出發機場: DMK - 抵達機場: CNX
    HK$672
    來回
    選擇按價格排序的第 {4} 項結果
節省金額根據 2017 年 1 月 1 日至 2017 年 12 月 31 日所有於 Expedia.com.hk 的機票 + 酒店套票行程預訂與分開預訂相同項目的價格比較計算。節省金額會根據出發地/目的地、行程日數、住宿日期及所選旅遊供應商而有所不同。節省金額並非適用於所有套票行程。