您搜尋結果的相關資料

搜尋結果

  • 按價格排序的第 0 項結果,HK$1,339.00

    09:25 - 00:05 航程加 1 日
    法國航空標誌
    法國航空
    14 小時 40 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HEL - 於 CDG 停留 7 小時 55 分鐘 抵達機場: - SVO
    法國航空 5007 航空公司:Ay
    HK$1,339
    來回
    選擇按價格排序的第 {0} 項結果
  • 按價格排序的第 1 項結果,HK$1,339.00

    09:25 - 01:35 航程加 1 日
    法國航空標誌
    法國航空
    16 小時 10 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HEL - 於 CDG 停留 9 小時 20 分鐘 抵達機場: - SVO
    法國航空 5007 航空公司:Ay
    HK$1,339
    來回
    選擇按價格排序的第 {1} 項結果
  • 按價格排序的第 2 項結果,HK$1,402.00

    13:55 - 01:30 航程加 1 日
    荷蘭皇家航空標誌
    荷蘭皇家航空
    11 小時 35 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HEL - 於 AMS 停留 5 小時 50 分鐘 抵達機場: - SVO
    HK$1,402
    來回
    選擇按價格排序的第 {2} 項結果
  • 按價格排序的第 3 項結果,HK$1,409.00

    07:35 - 01:35 航程加 1 日
    法國航空標誌
    法國航空
    18 小時 0 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HEL - 於 CDG 停留 11 小時 10 分鐘 抵達機場: - SVO
    法國航空 5003 航空公司:Ay
    HK$1,409
    來回
    選擇按價格排序的第 {3} 項結果
  • 按價格排序的第 4 項結果,HK$1,472.00

    18:10 - 01:30 航程加 1 日
    荷蘭皇家航空標誌
    荷蘭皇家航空
    7 小時 20 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HEL - 於 AMS 停留 1 小時 30 分鐘 抵達機場: - SVO
    HK$1,472
    來回
    選擇按價格排序的第 {4} 項結果
節省金額根據 2017 年 1 月 1 日至 2017 年 12 月 31 日所有於 Expedia.com.hk 的機票 + 酒店套票行程預訂與分開預訂相同項目的價格比較計算。節省金額會根據出發地/目的地、行程日數、住宿日期及所選旅遊供應商而有所不同。節省金額並非適用於所有套票行程。