您搜尋結果的相關資料

搜尋結果

  • 按價格排序的第 0 項結果,HK$3,330.00

    17:30 - 20:10
    中國東方航空標誌
    中國東方航空
    2 小時 40 分鐘 (直航)
    出發機場: HKG - 抵達機場: HGH
    僅餘 3 個位 HK$3,330
    來回
    選擇按價格排序的第 {0} 項結果
  • 按價格排序的第 1 項結果,HK$3,330.00

    13:15 - 19:35
    中國東方航空標誌
    中國東方航空
    6 小時 20 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HKG - 於 SHA 停留 2 小時 55 分鐘 抵達機場: - HZD
    僅餘 1 個位 HK$3,330
    來回
    選擇按價格排序的第 {1} 項結果
  • 按價格排序的第 2 項結果,HK$3,330.00

    13:15 - 19:35
    多間航空公司的標誌
    多間航空公司
    6 小時 20 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HKG - 於 SHA 停留 2 小時 55 分鐘 抵達機場: - HZD
    上海航空 5018 航空公司:中國東方航空
    僅餘 1 個位 HK$3,330
    來回
    選擇按價格排序的第 {2} 項結果
  • 按價格排序的第 3 項結果,HK$3,330.00

    11:55 - 18:42
    多間航空公司的標誌
    多間航空公司
    6 小時 47 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HKG - 於 SHA 停留 3 小時 7 分鐘 抵達機場: - HZD
    上海航空 722 航空公司:中國東方航空
    僅餘 3 個位 HK$3,330
    來回
    選擇按價格排序的第 {3} 項結果
  • 按價格排序的第 4 項結果,HK$3,330.00

    11:55 - 18:42
    中國東方航空標誌
    中國東方航空
    6 小時 47 分鐘 (1 個中途站)
    出發機場: HKG - 於 SHA 停留 3 小時 7 分鐘 抵達機場: - HZD
    僅餘 3 個位 HK$3,330
    來回
    選擇按價格排序的第 {4} 項結果
節省金額根據所有由 2018 年 1 月至 12 月於 Expedia.com.hk 預訂的機票 + 酒店與分開預訂相同項目的價格比較而得。節省金額會根據出發地/目的地、行程長短、住宿日期及所選旅遊供應商而有所不同。節省金額並非適用於所有套票行程。