您搜尋結果的相關資料

搜尋結果

  • 按價格排序的第 0 項結果,HK$937.60

    14:00 - 15:45
    台灣虎航標誌
    台灣虎航
    1 小時 45 分鐘 (直航)
    出發機場: RMQ - 抵達機場: MFM
    HK$938
    來回
    選擇按價格排序的第 {0} 項結果
  • 按價格排序的第 1 項結果,HK$1,177.60

    14:00 - 15:45
    台灣虎航 (包行李)標誌
    台灣虎航 (包行李)
    1 小時 45 分鐘 (直航)
    出發機場: RMQ - 抵達機場: MFM
    HK$1,178
    來回
    選擇按價格排序的第 {1} 項結果
  • 按價格排序的第 2 項結果,HK$2,021.00

    09:50 - 11:40
    長榮航空標誌
    長榮航空
    1 小時 50 分鐘 (直航)
    出發機場: RMQ - 抵達機場: MFM
    HK$2,021
    來回
    選擇按價格排序的第 {2} 項結果
  • 按價格排序的第 3 項結果,HK$2,211.00

    13:20 - 21:15
    多間航空公司的標誌
    多間航空公司
    7 小時 55 分鐘 (2 個中途站)
    出發機場: RMQ - MZG - KHH 抵達機場: - MFM
    HK$2,211
    來回
    選擇按價格排序的第 {3} 項結果
  • 按價格排序的第 4 項結果,HK$2,211.00

    10:40 - 21:15
    多間航空公司的標誌
    多間航空公司
    10 小時 35 分鐘 (2 個中途站)
    出發機場: RMQ - MZG - KHH 抵達機場: - MFM
    HK$2,211
    來回
    選擇按價格排序的第 {4} 項結果
節省金額根據 2017 年 1 月 1 日至 2017 年 12 月 31 日所有於 Expedia.com.hk 的機票 + 酒店套票行程預訂與分開預訂相同項目的價格比較計算。節省金額會根據出發地/目的地、行程日數、住宿日期及所選旅遊供應商而有所不同。節省金額並非適用於所有套票行程。