您搜尋結果的相關資料

搜尋結果

  • 按價格排序的第 0 項結果,HK$1,423.29

    08:30 - 13:15
    酷航標誌
    酷航
    4 小時 45 分鐘 (直航)
    出發機場: SIN - 抵達機場: TPE
    HK$1,424
    來回
    選擇按價格排序的第 {0} 項結果
  • 按價格排序的第 1 項結果,HK$1,423.29

    13:50 - 18:35
    酷航標誌
    酷航
    4 小時 45 分鐘 (直航)
    出發機場: SIN - 抵達機場: TPE
    HK$1,424
    來回
    選擇按價格排序的第 {1} 項結果
  • 按價格排序的第 2 項結果,HK$1,423.29

    05:40 - 10:30
    酷航標誌
    酷航
    4 小時 50 分鐘 (直航)
    出發機場: SIN - 抵達機場: TPE
    HK$1,424
    來回
    選擇按價格排序的第 {2} 項結果
  • 按價格排序的第 3 項結果,HK$1,481.50

    01:00 - 05:35
    酷航標誌
    酷航
    4 小時 35 分鐘 (直航)
    出發機場: SIN - 抵達機場: TPE
    HK$1,482
    來回
    選擇按價格排序的第 {3} 項結果
  • 按價格排序的第 4 項結果,HK$1,601.87

    07:10 - 11:50
    捷星亞洲航空標誌
    捷星亞洲航空
    4 小時 40 分鐘 (直航)
    出發機場: SIN - 抵達機場: TPE
    HK$1,602
    來回
    選擇按價格排序的第 {4} 項結果
節省金額根據所有由 2018 年 1 月至 12 月於 Expedia.com.hk 預訂的機票 + 酒店與分開預訂相同項目的價格比較而得。節省金額會根據出發地/目的地、行程長短、住宿日期及所選旅遊供應商而有所不同。節省金額並非適用於所有套票行程。