霍季维尔度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
霍季维尔首选推荐度假短租屋

Spacious, Pristine Home w/ Firepit, Bourbon Lounge
Spacious, Pristine Home w/ Firepit, Bourbon LoungeBardstown
10.0 分,总分 10,绝佳,(8 条点评)
新价格 HK$1,446
总价 HK$3,286
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

One of a kind cabin in the woods. Quiet and private but close to everything.
One of a kind cabin in the woods. Quiet and private but close to everything.Coxs Creek
10.0 分,总分 10,绝佳,(116 条点评)
新价格 HK$1,120
总价 HK$1,770
含税款和其他费用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
新价格 HK$767
总价 HK$2,078
含税款和其他费用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
新价格 HK$740
总价 HK$1,247
含税款和其他费用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
新价格 HK$775
总价 HK$1,649
含税款和其他费用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
新价格 HK$909
总价 HK$1,728
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

NEW “Bourbon on the Square” Downtown Rustic Loft
NEW “Bourbon on the Square” Downtown Rustic LoftElizabethtown
10.0 分,总分 10,绝佳,(23 条点评)
新价格 HK$1,021
总价 HK$1,859
含税款和其他费用
5 月 12 日 - 5 月 13 日

The E-town Retreat 2-bedroom townhome in beautiful Elizabethtown
The E-town Retreat 2-bedroom townhome in beautiful ElizabethtownElizabethtown
10.0 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)
新价格 HK$681
总价 HK$1,355
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日