刘易斯敦度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
刘易斯敦首选推荐度假短租屋

Peaceful Cottage Retreat - 1 mile from Lake Shasta
Peaceful Cottage Retreat - 1 mile from Lake ShastaShasta Lake
10.0 分,总分 10,绝佳,(77 条点评)
新价格 HK$759
总价 HK$1,422
含税款和其他费用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

Downtown Cottage Style Home! Vintage vibes and comfortable amenities.
Downtown Cottage Style Home! Vintage vibes and comfortable amenities.木兰
9.6 分,总分 10,绝佳,(8 条点评)
新价格 HK$939
总价 HK$2,031
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

Arboretum 1BR Retreat - Walk to River Trail
Arboretum 1BR Retreat - Walk to River Trail森塞特
10.0 分,总分 10,绝佳,(29 条点评)
新价格 HK$803
总价 HK$1,672
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
新价格 HK$359
总价 HK$872
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

Relax & Refresh Family Pool House w/ BBQ
Relax & Refresh Family Pool House w/ BBQ全景
9.8 分,总分 10,绝佳,(33 条点评)
新价格 HK$1,170
总价 HK$3,168
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Cozy 1 bedroom cabin in peaceful Trinity Center with AC
Cozy 1 bedroom cabin in peaceful Trinity Center with ACTrinity Center
10.0 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)
新价格 HK$979
总价 HK$2,566
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日