搜索峡谷教堂的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
峡谷教堂首选推荐出租式公寓
新价格 HK$940
总价 HK$1,679
含税款和其他费用
6 月 19 日 - 6 月 20 日

Zinnia Apartment - Charming 2-bedroom in lovely Herberts Village with AC
Zinnia Apartment - Charming 2-bedroom in lovely Herberts Village with ACSaint John
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$705
总价 HK$861
含税款和其他费用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
新价格 HK$940
总价 HK$1,519
含税款和其他费用
6 月 19 日 - 6 月 20 日
新价格 HK$1,108
总价 HK$1,539
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Beautiful 1-bedroom AC apartment in the peaceful village of Jennings, Antigua
Beautiful 1-bedroom AC apartment in the peaceful village of Jennings, AntiguaJennings
新价格 HK$626
总价 HK$783
含税款和其他费用
6 月 19 日 - 6 月 20 日

Spacious one bedroom studio with a large patio in a private garden setting
Spacious one bedroom studio with a large patio in a private garden settingSt. John
新价格 HK$599
总价 HK$858
含税款和其他费用
5 月 27 日 - 5 月 28 日