拍摄者: Sebastião Mesquita e Carmo

本戈度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
本戈首选推荐度假短租屋
新价格 HK$331
总价 HK$530
含税款和其他费用
5 月 16 日 - 5 月 17 日

1-bedr. apartment Maianga 8th floor, Wi-Fi, guard and parking
1-bedr. apartment Maianga 8th floor, Wi-Fi, guard and parkingMaianga
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$183
总价 HK$347
含税款和其他费用
6 月 9 日 - 6 月 10 日