搜索特尔尼的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
特尔尼首选推荐出租式公寓

(free WI-FI, PARKING, SMART TV, AIR-CONDITIONING)
(free WI-FI, PARKING, SMART TV, AIR-CONDITIONING)Terni
10.0 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)
新价格 HK$919
总价 HK$1,121
含税款和其他费用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
新价格 HK$471
总价 HK$877
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
新价格 HK$910
总价 HK$947
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
新价格 HK$643
总价 HK$809
含税款和其他费用
6 月 13 日 - 6 月 14 日
新价格 HK$1,498
总价 HK$1,912
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$460
总价 HK$809
含税款和其他费用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
新价格 HK$1,004
总价 HK$1,170
含税款和其他费用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
新价格 HK$993
总价 HK$1,158
含税款和其他费用
5 月 14 日 - 5 月 15 日