阿奎德度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
阿奎德首选推荐度假短租屋

4-bedroom house in lovely Edgartown..Centrally located
4-bedroom house in lovely Edgartown..Centrally locatedEdgartown
新价格 HK$1,763
总价 HK$7,247
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$1,058
总价 HK$1,623
含税款和其他费用
6 月 7 日 - 6 月 8 日

Lovely two bedroom apartment with indoor fireplace
Lovely two bedroom apartment with indoor fireplaceOak Bluffs
10.0 分,总分 10,绝佳,(7 条点评)
新价格 HK$1,939
总价 HK$6,376
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$2,814
总价 HK$6,092
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

LUX on Main | Downtown | Parking | Sleeps 6, #201
LUX on Main | Downtown | Parking | Sleeps 6, #201Falmouth
新价格 HK$1,132
总价 HK$5,071
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Edgartown Designer Cottage between Town & Beach.
Edgartown Designer Cottage between Town & Beach.蒲田
10.0 分,总分 10,绝佳,(25 条点评)

Brand new! Lovely apartment-Vineyard Haven
Brand new! Lovely apartment-Vineyard HavenTisbury
9.8 分,总分 10,绝佳,(25 条点评)
新价格 HK$1,728
总价 HK$3,733
含税款和其他费用
5 月 28 日 - 5 月 29 日

Walk to Beach & Lighthouse: Oak Bluffs Studio!
Walk to Beach & Lighthouse: Oak Bluffs Studio!Oak Bluffs
7.6 分,总分 10,还可以,(4 条点评)
新价格 HK$1,026
总价 HK$2,909
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日