搜索班纳艾尔克的公寓式酒店
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
班纳艾尔克首选推荐短租公寓式客房

Dog friendly Sugar Mountain condo w/mountain views & stone fireplace
Dog friendly Sugar Mountain condo w/mountain views & stone fireplaceSugar Mountain
9.2 分,总分 10,好极了,(66 条点评)
新价格 HK$587
总价 HK$1,944
含税款和其他费用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
新价格 HK$683
总价 HK$1,653
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日

Ski Condo with Resort Indoor Pool
Ski Condo with Resort Indoor PoolBeech Mountain
10.0 分,总分 10,绝佳,(73 条点评)
新价格 HK$783
总价 HK$2,640
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

2207 Discounted Concert Packages! Great Escape @ Pinnacle
2207 Discounted Concert Packages! Great Escape @ PinnacleBeech Mountain
8.8 分,总分 10,超赞,(27 条点评)
新价格 HK$1,174
总价 HK$2,798
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Sleeps 6-From Beach to Beech-Close to the Beech Mountain Resort
Sleeps 6-From Beach to Beech-Close to the Beech Mountain ResortBeech Mountain
10.0 分,总分 10,绝佳,(108 条点评)
新价格 HK$810
总价 HK$1,982
含税款和其他费用
5 月 14 日 - 5 月 15 日

Suite Spot at Sugar- End of Season Finale!
Suite Spot at Sugar- End of Season Finale!Sugar Mountain
9.2 分,总分 10,好极了,(12 条点评)
新价格 HK$595
总价 HK$1,509
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日