哈丁县度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
哈丁县首选推荐度假短租屋

Charming 2 bedroom cottage close to downtown
Charming 2 bedroom cottage close to downtownFindlay
9.6 分,总分 10,绝佳,(25 条点评)
新价格 HK$1,174
总价 HK$2,106
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Cozy place near Ohio Caverns, Piatt Castles, Mad River Mountain
Cozy place near Ohio Caverns, Piatt Castles, Mad River MountainWest Liberty
10.0 分,总分 10,绝佳,(35 条点评)
新价格 HK$909
总价 HK$1,484
含税款和其他费用
5 月 21 日 - 5 月 22 日

Spacious 5-bedroom cabin in tranquil Wharton with WiFi, fitness room ,pond
Spacious 5-bedroom cabin in tranquil Wharton with WiFi, fitness room ,pondWharton
10.0 分,总分 10,绝佳,(6 条点评)
新价格 HK$1,444
总价 HK$2,000
含税款和其他费用
5 月 14 日 - 5 月 15 日

Little Bear Cottage-3 blocks from the lake!
Little Bear Cottage-3 blocks from the lake!Russells Point
9.6 分,总分 10,绝佳,(79 条点评)
新价格 HK$698
总价 HK$1,324
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$698
总价 HK$1,512
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
新价格 HK$775
总价 HK$1,402
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
新价格 HK$1,949
总价 HK$3,351
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日