拍摄者: Melissa Breen

波尔克县度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
波尔克县首选推荐度假短租屋
新价格 HK$1,668
总价 HK$2,059
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
新价格 HK$888
总价 HK$1,154
含税款和其他费用
5 月 21 日 - 5 月 22 日

Private 3bdr cabin on Apple River kayaks, SUPS, & Sauna. Pet friendly!
Private 3bdr cabin on Apple River kayaks, SUPS, & Sauna. Pet friendly!Amery
9.8 分,总分 10,绝佳,(8 条点评)
新价格 HK$1,691
总价 HK$3,123
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
新价格 HK$1,213
总价 HK$2,164
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
新价格 HK$1,010
总价 HK$1,710
含税款和其他费用
6 月 7 日 - 6 月 8 日

1 Bdr Cabin duplex unit on Apple River. Kayaks, SUPs & Sauna. Pet friendly!
1 Bdr Cabin duplex unit on Apple River. Kayaks, SUPs & Sauna. Pet friendly!Amery
9.6 分,总分 10,绝佳,(18 条点评)
新价格 HK$924
总价 HK$1,497
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
新价格 HK$979
总价 HK$1,677
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Beautiful Balsam Lake home with Jacuzzi tub close to Lake and park
Beautiful Balsam Lake home with Jacuzzi tub close to Lake and park香脂湖村
9.2 分,总分 10,好极了,(35 条点评)
新价格 HK$775
总价 HK$1,437
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日