穆先特斯度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
穆先特斯首选推荐度假短租屋
新价格 HK$295
总价 HK$295
含税款和其他费用
6 月 15 日 - 6 月 16 日
新价格 HK$402
总价 HK$442
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

Apartment 5 min. Historic center with parking
Apartment 5 min. Historic center with parkingValladolid
新价格 HK$610
总价 HK$1,001
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
新价格 HK$819
总价 HK$819
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

Mesones 7 – Apartment for 3, Villanubla Near Valladolid, Wi-Fi & Parking
Mesones 7 – Apartment for 3, Villanubla Near Valladolid, Wi-Fi & ParkingVillanubla
新价格 HK$1,554
总价 HK$1,554
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

Country house with pool, jacuzzi for 12 people.
Country house with pool, jacuzzi for 12 people.Villanueva de Duero
9.8 分,总分 10,绝佳,(8 条点评)
新价格 HK$2,913
总价 HK$3,732
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

Pinar de las Cabanuelas – Country Home for 5, Ciudad Real, Garden & Terrace
Pinar de las Cabanuelas – Country Home for 5, Ciudad Real, Garden & TerraceVILLANUEVA DE DUERO
新价格 HK$2,848
总价 HK$2,848
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

The Labrador's Corner / House for 8 people
The Labrador's Corner / House for 8 peopleLa Santa Espina
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$2,003
总价 HK$2,294
含税款和其他费用
5 月 21 日 - 5 月 22 日