搜索阿巴拉契亚山脉的公寓式酒店
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
阿巴拉契亚山脉首选推荐短租公寓式客房
新价格 HK$759
总价 HK$2,427
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

Land of Canaan Vacation Resort - Family Friendly in the heart of Canaan Valley!
Land of Canaan Vacation Resort - Family Friendly in the heart of Canaan Valley!Davis
9.2 分,总分 10,好极了,(59 条点评)
新价格 HK$916
总价 HK$1,668
含税款和其他费用
5 月 21 日 - 5 月 22 日

Dog friendly Sugar Mountain condo w/mountain views & stone fireplace
Dog friendly Sugar Mountain condo w/mountain views & stone fireplaceSugar Mountain
9.2 分,总分 10,好极了,(66 条点评)
新价格 HK$587
总价 HK$1,952
含税款和其他费用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
新价格 HK$669
总价 HK$1,556
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

New construction! 1 BD/2 BA Top of Wintergreen mountain. Sleeps 4, pet-friendly
New construction! 1 BD/2 BA Top of Wintergreen mountain. Sleeps 4, pet-friendlyRoseland
9.6 分,总分 10,绝佳,(153 条点评)
新价格 HK$861
总价 HK$1,943
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

Renovated Condo in Luxury Neighborhood
Renovated Condo in Luxury NeighborhoodStowe
9.6 分,总分 10,绝佳,(32 条点评)
新价格 HK$924
总价 HK$1,937