搜索贝伦多夫的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
贝伦多夫首选推荐出租式公寓

Apartment 'Carolin Witt' with Balcony and Wi-Fi
Apartment 'Carolin Witt' with Balcony and Wi-FiGroßsolt
新价格 HK$2,248
总价 HK$2,985
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
新价格 HK$2,525
总价 HK$3,391
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Apartment 'Leuchtturm' – Modern Holiday Home in Ahrenviölfeld
Apartment 'Leuchtturm' – Modern Holiday Home in AhrenviölfeldAhrenviölfeld
新价格 HK$4,147
总价 HK$4,702
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Holiday Apartment 'Am Töschenbach' with Balcony and Wi-Fi
Holiday Apartment 'Am Töschenbach' with Balcony and Wi-FiHennstedt
10.0 分,总分 10,绝佳,(2 条点评)
新价格 HK$1,299
总价 HK$1,743
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
新价格 HK$1,311
总价 HK$1,675
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Apartment 'Küstenliebe' with Shared Terrace, Shared Garden and Wi-Fi
Apartment 'Küstenliebe' with Shared Terrace, Shared Garden and Wi-FiLehe
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$1,821
总价 HK$1,821
含税款和其他费用
5 月 23 日 - 5 月 24 日

Apartment 'Hygge' with Private Terrace, Private Garden and Wi-Fi
Apartment 'Hygge' with Private Terrace, Private Garden and Wi-FiHennstedt
10.0 分,总分 10,绝佳,(2 条点评)
新价格 HK$799
总价 HK$1,355
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
新价格 HK$3,163
总价 HK$3,309
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日