搜索贝内的私人度假屋
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
贝内首选推荐度假短租屋
新价格 HK$1,255
总价 HK$1,897
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$1,551
总价 HK$3,436
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Homerez - House in Saint-Martin-de-Brômes
Homerez - House in Saint-Martin-de-BrômesSaint-Martin-de-Brômes
10.0 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)
新价格 HK$1,973
总价 HK$1,973
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Pleasant house in the heart of the Gorges du Verdon
Pleasant house in the heart of the Gorges du VerdonAllemagne-en-Provence
新价格 HK$743
总价 HK$1,070
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$661
总价 HK$1,218
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Cozy Retreat in the Heart of the Gorges du Verdon
Cozy Retreat in the Heart of the Gorges du VerdonLa Palud sur Verdon
新价格 HK$2,719
总价 HK$3,375
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Holiday Home “La Petite Maison” with Balcony and Wi-Fi
Holiday Home “La Petite Maison” with Balcony and Wi-FiPuimoisson
新价格 HK$642
总价 HK$723
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
新价格 HK$1,101
总价 HK$1,743
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
基于过去 24 小时内找到的、2 位成人 1 晚住宿的每晚最低价格。价格和供应情况可能会有所变动。可能需遵守其他条款。