“Отель нам очень понравился, завтрак был хороший, ужины можно лучше. Большая парковка, замечательное место. Очень красивые виды. Отличные сотрудники, особенно на ресепшен.
Мы обязательно вернемся”
“Отель нам очень понравился, завтрак был хороший, ужины можно лучше. Большая парковка, замечательное место. Очень красивые виды. Отличные сотрудники, особенно на ресепшен.
Мы обязательно вернемся”