哈斯利特度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
哈斯利特首选推荐度假短租屋

Free Breakfast Buffet. Near Michigan State University.
Free Breakfast Buffet. Near Michigan State University.Okemos
新价格 HK$2,163
总价 HK$2,742
含税款和其他费用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
新价格 HK$1,167
总价 HK$2,271
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$1,057
总价 HK$1,813
含税款和其他费用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
新价格 HK$599
总价 HK$756
含税款和其他费用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
新价格 HK$705
总价 HK$1,695
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

HOUSE OF THE FUTURE MANSION, 2 HUGE BEDROOMS w/ WiFi, AC in Woods of W. Lansing
HOUSE OF THE FUTURE MANSION, 2 HUGE BEDROOMS w/ WiFi, AC in Woods of W. LansingLansing
8.4 分,总分 10,很好,(5 条点评)
新价格 HK$1,958
总价 HK$2,499
含税款和其他费用
5 月 16 日 - 5 月 17 日

Sleep 25 w/ Private Group Accommodations, Banquet Space, Game Room
Sleep 25 w/ Private Group Accommodations, Banquet Space, Game RoomOvid
10.0 分,总分 10,绝佳,(6 条点评)
新价格 HK$6,821
总价 HK$10,583
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

The Exchange - A Historic Downtown Studio
The Exchange - A Historic Downtown StudioOwosso
10.0 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)
新价格 HK$979
总价 HK$1,135
含税款和其他费用
5 月 21 日 - 5 月 22 日