剑桥度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
剑桥首选推荐度假短租屋
新价格 HK$534
总价 HK$1,020
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日

Charming 2-bedroom house in Collins with AC, WiFi
Charming 2-bedroom house in Collins with AC, WiFiCollins
7.8 分,总分 10,还可以,(10 条点评)
新价格 HK$810
总价 HK$1,262
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
新价格 HK$565
总价 HK$1,184
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日

Downtown & Campus Wifi with Netflix 2Br 1Ba
Downtown & Campus Wifi with Netflix 2Br 1BaAmes
10.0 分,总分 10,绝佳,(18 条点评)
新价格 HK$728
总价 HK$1,342
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日