整间出租公寓

Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.

Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.

Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.的照片库

海滩
小船码头
室外用餐
外观细节
住宿内部

点评

10/10
绝佳

热门服务设施

  • 海景
  • 厨房
  • 洗衣机
  • 烘干机
  • 免费 Wi-Fi
  • 室外区域

添加日期以查看价格

住宿简介

Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.

  • Strategic accommodation for your holidays, since it is ideally located between Plouescat and Cléder.
    Accommodation 'feet in the water' in a luxury residence in Kerfissien. The port of Kerfissien has a regular fishing activity in season and a weekly market in summer.
    Rental classified as Furnished Tourist Accommodation****.
    Breathtaking view of the sea and the port. Private enclosed garden on the beach level, direct access from the garden to the beach. Seasonal rental fully equipped and furnished in a contemporary style.
    In the living room, 2 large bay windows with direct view of the sea and the port:
    - a fitted kitchen
    - a dining area
    - a lounge area
    - A bedroom with a modular King Zize bed (2 beds of 0.90 x 2m pushed together)
    - A bathroom with shower
    - A toilet
    A terrace with garden furniture, parasol, deckchairs.

    Arrival on Saturday.

    Low season, flexible arrival day. Contact us.

    Mandatory final cleaning

同类型住宿

街区简介

这家公寓位于克莱代,位于海滩。如果您的日程安排包括外出活动,佩尔哈里迪半岛和罗斯科夫国际轮渡码头肯定值得一逛,想要参观当地景点的旅客可前往罗斯科夫异国情调植物园和卡朗泰克海事博物馆。您可选择水肺潜水和滑水,抓紧上佳机会外出体验周边的水域,或者您也可以就近选择徒步/骑行和骑马,体验冒险之旅。访问我们的克莱代旅行指南
查看克莱代的更多公寓
地图
Cléder, Bretagne

附近有什么?

  • 布列塔尼半岛海滩
    布列塔尼半岛海滩
    步行 1 分钟 - 0.0 公里
  • 莱阿米耶
    步行 9 分钟 - 0.8 公里
  • Meneham Village (莫讷哈姆村)
    车程 26 分钟 - 25.8 公里
  • 阿利山脉
    车程 46 分钟 - 50.4 公里
  • 欧塞安波利斯
    车程 51 分钟 - 58.0 公里

周边介绍

  • 距朗迪维西奥站 27 分钟车程
  • 布雷斯特 - 布里坦尼机场 (BES) - 49 分钟车程

餐厅

  • Le Theven
    车程 8 分钟
  • Les Embruns
    步行 1 分钟
  • Miellerie de la Côte des Légendes (2MRA)
    车程 3 分钟
  • Amzer Zo
    车程 14 分钟
  • La Galerne
    车程 7 分钟

常见问题

Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.允许宠物入住吗?

不可以,该住宿不允许宠物入内。

停车费是多少?

该住宿提供室内停车服务。

何时可在Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.办理入住?

16:00 开始办理入住。

何时可在Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.办理退房?

退房时间为 09:00。

Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.的地址在哪里?

这家克莱代公寓楼依傍着海滩,距离布列塔尼半岛海滩和莱阿米耶步行不到 10 分钟。而且,克瓦里乌海滩和市场大厅距离酒店不到 5 公里。

点评

关于Breathtaking view for this beautiful waterfront apartment.的点评

10

绝佳

10

清洁度

10

地点
10 分 - 超赞。117 条好评,共有 117 条点评
8 分 - 还可以。0 条好评,共有 117 条点评
6 分 - 一般。0 条好评,共有 117 条点评
4 分 - 很差。0 条好评,共有 117 条点评
2 分 - 糟糕。0 条好评,共有 117 条点评

点评

真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、位置、展示内容准确性
Es war sehr idyllisch und komfortabel.
2025 年 8 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Sehr erholsam

Alles in allem eine unserer erholsamsten Ferien
2023 年 7 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Sehr schöne Wohnung direkt am Meer

ES waren sehr schöne Tage mit vielen Ausflügen und kleinen Schlösser in der Umgebung.
2023 年 9 月入住 21 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Amazing place, amazing stay

The location is extraordenary, wonderful, superb!
2024 年 9 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性
Wunderschöne Wohnung, perfekte Lage, sehr geschmackvoll und großzügig eingerichtet, wunderbar für 2 Personen
2025 年 5 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性
Wunderbare Aussicht aufs Meer und guter Ausgangspunkt für Ausflüge zu Fuss oder mit dem Fahrrad.
2025 年 7 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Les pieds dans l’eau 😍!

Location très bien située et très bien équipée dans un bel environnement. Nous y sommes restés une semaine, à notre goût bien trop courte!
2022 年 9 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Ferienwohnung mit großartiger Aussicht

Die Ferienwohnung ist sehr gut und geschmackvoll ausgestattet. Die Lage oberhalb des Ufers gestattet eine eindrucksvolle Aussicht auf das Meer und die vorgelagerte Küste.
2024 年 6 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Séjour à Kerfissien

Nous sommes ravis de notre séjour à Kerfissien, la maison est parfaite pour des vacances.Très bien placée (vue sur la mer et plage au pied du jardin) de plus elle très bien agencée.La propriétaire est une dame très sympathique qui sait transmettre son « amour » pour ce petit coin de Bretagne.
2024 年 12 月入住 6 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Appartement très bien aménagé avec très belle vue mer

Appartement irréprochable.
2024 年 7 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Wunderschöner Aufenthalt am Atlantik

Wir haben die zwei Wochen in Kerfissien sehr genossen. Ruhe ,schöne Strände, ausgedehnte Spaziergänge und Wanderungen dem Meer entlang und auf den Dünen. Interessante Sehenswürdigkeiten.
2024 年 6 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Ein kleines Juwel am Meer

Mittlerweile zum vierten Mal haben wir den Aufenthalt in Kerfissien/Cléder genossen. Die Unterkunft ist perfekt von der Lage, mit allem ausgestattet, das man braucht (und in der Küche noch viel mehr) und ist der perfekte Ausgangspunkt sowohl für Ausflüge als auch für Spaziergänge. Die guten Tipps und die Betreuung der sympathischen Vermieter runden das Ganze perfekt ab.
2023 年 4 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性
Absolut super Lage von der aus man schöne Wanderungen und Radtouren unternehmen kann. Das Haus ist sauber und gepflegt und alles was man in einem Apartment zum Selbstunterhalt benötigt war vorhanden. Die Gastgeberin ist sehr aufmerksam und jederzeit hilfsbereit auch wenn es mit der sprachlichen Verständigung nicht immer leicht ist, wenn man selbst kein Französisch spricht. Alles in allem ein empfehlenswerter Platz für einen tollen Urlaub.
2025 年 8 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Wunderschön!

Der Blick von der Terrasse über das Meer ist wunderbar. Die Vermieterin ist sehr zuvorkommend, es hat uns an nichts gefehlt! Gerne wieder!
2022 年 7 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Super Blick aufs Meer,Entspannung pur

Un bel appartement dans un endroit fantastique. nous avons vraiment apprécié le calme et la vue sur la mer. L'appartement est bien meublé et nous ne manquions de rien. La propriétaire était très gentille et nous nous sommes beaucoup amusés à communiquer.
2022 年 8 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Traumhaft

Wunderbare kleine Wohnung direkt am Meer mit herrlichem Ausblick. Der Kontakt mit der Vermieterin ist immer sehr zuverlässig und herzlich. Wir kommen gerne wieder!
2024 年 8 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Sehr zu empfehlen

- sehr nette Vermieterin - äußerst angenehme Kommunikation - traumhafte Lage - jederzeit gerne wieder !!
2023 年 5 月入住 21 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Ein Ort zum Wohlfühlen

Wunderbare kleine Ferienwohnung mit fantastischem Garten direkt am Meer. Es hat uns an nichts gefehlt. Wir kommen gerne wieder!
2023 年 7 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

le paradis

très bon accueil, et merci pour les cadeaux d accueil... la vue de l appartement est fantastique , difficile de trouver mieux...documentation complète et riche sur la région .... déco en belle harmonie ..... tout les équipements sont de qualité...il ne manque rien .... tout était parfait ,nous recommandons vivement cette location ........ Philippe et Viviane
2023 年 8 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Une vue de rêve !

Accueil chaleureux par la propriétaire. Une vue magnifique qui change en fonction du temps, des marées. Un appartement très bien équipé et décoré avec goût. Proche de la plage des Amiets. Cadre reposant.
2024 年 8 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Unvergleichlich!

Zum dritten Mal hier gewesen. Es ist einfach wunderbar: Der Strand, die Boote vor der Terrasse und am Sonntag noch ein Wochenmarkt mit vielen Spezialitäten der Region. Wenn nur nicht die Anreise so lang wäre...
2024 年 7 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Magnifique

Madame Coat est une personne charmante,et qui sait recevoir.Son appartement est décoré avec goût et rien ne manque.Quand à l'emplacement,il n'y a rien de plus magique que de vivre au gré de la marée.C'est un endroit plus que magnifique...
2024 年 8 月入住 7 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

deux semaines idylliques

Nous vous renouvelons nos remerciements pour votre accueil et vos attentions à notre arrivée. Tout était conforme à la description et parfait. La vue était enchanteresse. Nous n'hésiterons pas à recommander votre gite, voire à revenir. Bien à vous,
2025 年 5 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

traumhaftes Appartement

Wundervolle Umgebung, super ausgestattete Wohnung und besonders gutes Bett! Einziges, kleines Manko: keine deutschen Tv Programme. Aber alles in allem Note eins mit Sternchen
2023 年 4 月入住 14 晚
真实点评

10/10 超赞

满意:清洁度、入住、沟通体验、位置、展示内容准确性

Wunderschöner Rückzugsort am Meer

Wir haben unseren Aufenthalt sehr genossen: die Ruhe, die Aussicht, die Annehmlichkeiten der Wohnung. Sehr praktisch war der Parkplatz direkt an der Wohnung. Dort findet sonntags zudem ein hübscher Wochenmarkt statt. Wir hatten unsere Fahrräder dabei, die wir freundlicherweise in der Garage der Vermieter unterstellen durften. Alles in allem ist es eine sehr empfehlenswerte Unterkunft, zu der man gerne zurückkehrt.
2023 年 8 月入住 14 晚