Regol的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
Regol首选推荐出租式公寓
新价格 HK$74
总价 HK$89
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
新价格 HK$70
总价 HK$86
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$109
总价 HK$132
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$153
总价 HK$189
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
新价格 HK$84
总价 HK$103
含税款和其他费用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
新价格 HK$130
总价 HK$158
含税款和其他费用
6 月 15 日 - 6 月 16 日