灵马尔度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
灵马尔首选推荐度假短租屋
新价格 HK$936
总价 HK$1,001
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

Time out from everyday stress in the Scheming vacation home
Time out from everyday stress in the Scheming vacation homeEmstek
10.0 分,总分 10,绝佳,(2 条点评)
新价格 HK$1,102
总价 HK$3,807
含税款和其他费用
5 月 29 日 - 5 月 30 日

Entire Design Loft, Fireplace, Pet friendly
Entire Design Loft, Fireplace, Pet friendlyWehrbleck
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$2,130
总价 HK$3,150
含税款和其他费用
6 月 4 日 - 6 月 5 日

Holiday Home 'Ferienhaus Thomas' with Shared Terrace, Shared Garden and Wi-Fi
Holiday Home 'Ferienhaus Thomas' with Shared Terrace, Shared Garden and Wi-FiColnrade
9.6 分,总分 10,绝佳,(4 条点评)
新价格 HK$2,220
总价 HK$2,220
含税款和其他费用
6 月 2 日 - 6 月 3 日

LandLicht vacation apartment in a quiet location with terrace
LandLicht vacation apartment in a quiet location with terraceSulingen
新价格 HK$1,020
总价 HK$1,183
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Apartment 'Die Alter Schwede 2' with Shared Terrace and Wi-Fi
Apartment 'Die Alter Schwede 2' with Shared Terrace and Wi-FiVechta
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$2,553
总价 HK$3,109
含税款和其他费用
6 月 12 日 - 6 月 13 日

Apartment 'Die Alter Schwede 1' with Private Terrace and Wi-Fi
Apartment 'Die Alter Schwede 1' with Private Terrace and Wi-FiVechta
新价格 HK$2,775
总价 HK$3,331
含税款和其他费用
5 月 29 日 - 5 月 30 日