兹文巴的私人度假屋
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
兹文巴首选推荐度假短租屋

Gono Compound 3 - B&B with Queen bed
Gono Compound 3 - B&B with Queen bedHarare
8.0 分,总分 10,很好,(5 条点评)
新价格 HK$157
总价 HK$376
含税款和其他费用
5 月 23 日 - 5 月 24 日

New 3 bed house , open plan kitchen / Lounge.. Sleeps 6. Borehole water, solar
New 3 bed house , open plan kitchen / Lounge.. Sleeps 6. Borehole water, solarHarare
9.4 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)

Privacy and comfort in Harare's Diplomatic area
Privacy and comfort in Harare's Diplomatic areaHarare
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$379
总价 HK$547
含税款和其他费用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
新价格 HK$157
总价 HK$376
含税款和其他费用
5 月 23 日 - 5 月 24 日

4-Bed House | Near Airport/Solar/Borehole/Secure/Family hol/Business trip/Events
4-Bed House | Near Airport/Solar/Borehole/Secure/Family hol/Business trip/EventsHarare
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条 点评)
新价格 HK$540
总价 HK$697
含税款和其他费用
5 月 23 日 - 5 月 24 日