绿色山谷度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
绿色山谷首选推荐度假短租屋

Chalet 'Authentique En Vallée Verte' with Mountain View, Shared Terrace and Wi-Fi
Chalet 'Authentique En Vallée Verte' with Mountain View, Shared Terrace and Wi-FiBogève
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$2,598
总价 HK$3,930
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Apartment "Gîte Le Jorat - Studio" with Mountain View & Wi-Fi
Apartment "Gîte Le Jorat - Studio" with Mountain View & Wi-FiBogève
新价格 HK$1,784
总价 HK$1,944
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$1,721
总价 HK$2,321
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
新价格 HK$328
总价 HK$537
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$1,553
总价 HK$1,692
含税款和其他费用
5 月 23 日 - 5 月 24 日