拍摄者: James Ng

搜索国王湖的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
国王湖首选推荐出租式公寓
新价格 HK$480
总价 HK$1,034
含税款和其他费用
6 月 17 日 - 6 月 18 日

ALPINE-VIEW Apartment near Salzburg +NETFLIX MACE
ALPINE-VIEW Apartment near Salzburg +NETFLIX MACEPiding
新价格 HK$820
总价 HK$1,749
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
新价格 HK$811
总价 HK$1,597
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
新价格 HK$755
总价 HK$1,259
含税款和其他费用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
新价格 HK$842
总价 HK$1,629
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Mountain view apartment with sauna – near Salzburg, Dachstein, Hallstatt
Mountain view apartment with sauna – near Salzburg, Dachstein, HallstattAbtenau
新价格 HK$1,958
总价 HK$2,769
含税款和其他费用
6 月 7 日 - 6 月 8 日