南蒂阿度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
南蒂阿首选推荐度假短租屋
新价格 HK$596
总价 HK$794
含税款和其他费用
5 月 15 日 - 5 月 16 日

Chalet with swimming pool. Magnificent view!
Chalet with swimming pool. Magnificent view!Juillac
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$596
总价 HK$984
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
新价格 HK$578
总价 HK$855
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日

Cabane Lodge au Bord de L'eau
Cabane Lodge au Bord de L'eauSaint-Éloy-les-Tuileries
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$1,073
总价 HK$1,355
含税款和其他费用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
新价格 HK$636
总价 HK$1,296
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
新价格 HK$660
总价 HK$726
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Apartment in Saint-Vincent-sur-l'Isle
Apartment in Saint-Vincent-sur-l'IsleSaint-Vincent-sur-l'Isle
8.0 分,总分 10,很好,(1 条点评)
新价格 HK$523
总价 HK$717
含税款和其他费用
5 月 16 日 - 5 月 17 日