勒赫尔度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
勒赫尔首选推荐度假短租屋
新价格 HK$611
总价 HK$929
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Casa Royale, the quiet and relaxing apartment, park f. free, e-wallbox
Casa Royale, the quiet and relaxing apartment, park f. free, e-wallboxGutweiler
9.8 分,总分 10,绝佳,(9 条点评)
新价格 HK$810
总价 HK$1,401
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
新价格 HK$1,023
总价 HK$1,432
含税款和其他费用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
新价格 HK$537
总价 HK$1,343
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Studio Apartment 'Eifelzauber' with Shared Terrace, Wi-Fi and Air Conditioning
Studio Apartment 'Eifelzauber' with Shared Terrace, Wi-Fi and Air ConditioningGreimerath
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$721
总价 HK$1,165
含税款和其他费用
6 月 1 日 - 6 月 2 日

Sunrise Suite | Modern oasis of well-being
Sunrise Suite | Modern oasis of well-beingMinden
9.4 分,总分 10,绝佳,(23 条点评)
新价格 HK$1,685
总价 HK$1,922
含税款和其他费用
6 月 5 日 - 6 月 6 日

Weinsfelderhof 8 beds - Holiday home on the outskirts of the village 10 min to Luxembourg/Bitburg
Weinsfelderhof 8 beds - Holiday home on the outskirts of the village 10 min to Luxembourg/BitburgGilzem
新价格 HK$246
总价 HK$955
含税款和其他费用
6 月 3 日 - 6 月 4 日