搜索温德米尔的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
温德米尔首选推荐出租式公寓
新价格 HK$403
总价 HK$1,061
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
新价格 HK$881
总价 HK$2,870
含税款和其他费用
6 月 10 日 - 6 月 11 日

Cozy Apartment in S Orlando, approx. 20 minutes away from Disney and Universal.
Cozy Apartment in S Orlando, approx. 20 minutes away from Disney and Universal.南蔡斯
9.8 分,总分 10,绝佳,(28 条点评)
新价格 HK$564
总价 HK$1,055
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

Cozy Private Apartment - Stylish & Spotless — No sharing areas
Cozy Private Apartment - Stylish & Spotless — No sharing areasOrlando
10.0 分,总分 10,绝佳,(32 条点评)
新价格 HK$666
总价 HK$1,434
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

Private guest studio in the heart of orlando.
Private guest studio in the heart of orlando.Orlando
9.8 分,总分 10,绝佳,(58 条点评)
新价格 HK$579
总价 HK$1,117
含税款和其他费用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
新价格 HK$746
总价 HK$3,335
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

1-bedroom vacation room just 12 minutes from University of Central Florida
1-bedroom vacation room just 12 minutes from University of Central FloridaOrlando
9.6 分,总分 10,绝佳,(4 条点评)
新价格 HK$451
总价 HK$1,325
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日