搜索卡萨格兰德的私人度假屋
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
卡萨格兰德首选推荐度假短租屋
新价格 HK$645
总价 HK$1,829
含税款和其他费用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
新价格 HK$645
总价 HK$1,829
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

Modern Guest Suite Retreat in Maricopa
Modern Guest Suite Retreat in MaricopaMaricopa
9.0 分,总分 10,好极了,(13 条点评)
新价格 HK$769
总价 HK$1,931
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

*Family Oasis*Shuffleboard*Backyard*Arcade*Garage*
*Family Oasis*Shuffleboard*Backyard*Arcade*Garage*Casa Grande
9.6 分,总分 10,绝佳,(12 条点评)
新价格 HK$549
总价 HK$2,389
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

*Stylish & Bright* King Queen Beds*Backyard*Garage
*Stylish & Bright* King Queen Beds*Backyard*Garage塔马隆
10.0 分,总分 10,绝佳,(23 条点评)
新价格 HK$699
总价 HK$2,550
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

*Spacious Family Oasis*Pool Table*Backyard*Garage*
*Spacious Family Oasis*Pool Table*Backyard*Garage*Casa Grande
10.0 分,总分 10,绝佳,(4 条点评)
新价格 HK$602
总价 HK$2,457
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日

Desert Retreat with Modern Comforts – Peaceful Arizona Getaway
Desert Retreat with Modern Comforts – Peaceful Arizona GetawayArizona City
10.0 分,总分 10,绝佳,(4 条点评)
新价格 HK$1,171
总价 HK$1,399
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$1,128
总价 HK$3,161
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日