佩思县的私人度假屋
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
佩思县首选推荐度假短租屋

1960 Mid-Century Modern Nature Retreat
1960 Mid-Century Modern Nature RetreatCambridge
9.2 分,总分 10,好极了,(29 条点评)

Central London - Clean, Modern & Comfortable. Downtown w/ Free Parking & Wi-Fi
Central London - Clean, Modern & Comfortable. Downtown w/ Free Parking & Wi-Fi北伦敦
9.4 分,总分 10,绝佳,(18 条点评)
新价格 HK$1,137
总价 HK$1,459
含税款和其他费用
6 月 15 日 - 6 月 16 日

Comfortable Lux | Sleeps 10 | PingPong, Cozy Family Movie Room
Comfortable Lux | Sleeps 10 | PingPong, Cozy Family Movie RoomLondon
6.4 分,总分 10,(7 条点评)
新价格 HK$1,118
总价 HK$2,877
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$281
总价 HK$877
含税款和其他费用
5 月 31 日 - 6 月 1 日

Walk to Grand Bend Main Beach | Sleeps 8 | Family Friendly | Heart of Grand Bend
Walk to Grand Bend Main Beach | Sleeps 8 | Family Friendly | Heart of Grand BendGrand Bend

Luxe 3-bedroom unit in North London, close to Masonville and Western University
Luxe 3-bedroom unit in North London, close to Masonville and Western UniversityLondon
9.8 分,总分 10,绝佳,(9 条点评)
新价格 HK$853
总价 HK$1,799
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

Perfect for large groups, lots of parking, 5BRs, Game Room, Fast Wifi
Perfect for large groups, lots of parking, 5BRs, Game Room, Fast Wifi洛克威
9.6 分,总分 10,绝佳, (10 条点评)
新价格 HK$1,539
总价 HK$3,625
含税款和其他费用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
基于过去 24 小时内找到的、2 位成人 1 晚住宿的每晚最低价格。价格和供应情况可能会有所变动。可能需遵守其他条款。