绍普夫海姆度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
绍普夫海姆首选推荐度假短租屋
新价格 HK$1,196
总价 HK$1,519
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

Alpine View Apartment with Mountain Views, Balcony & Wi-Fi
Alpine View Apartment with Mountain Views, Balcony & Wi-FiSchopfheim
新价格 HK$3,322
总价 HK$3,322
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
新价格 HK$2,881
总价 HK$3,444
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

Holiday Apartment 'Modern, Central and Surrounded by Nature' with Private Terrace and Wi-Fi
Holiday Apartment 'Modern, Central and Surrounded by Nature' with Private Terrace and Wi-FiSchopfheim
新价格 HK$2,501
总价 HK$3,165
含税款和其他费用
5 月 13 日 - 5 月 14 日

Apartment 'An Der Wiese' with Balcony and Wi-Fi
Apartment 'An Der Wiese' with Balcony and Wi-FiSchopfheim
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条 点评)
新价格 HK$1,925
总价 HK$2,672
含税款和其他费用
5 月 14 日 - 5 月 15 日

Apartment 'Zur Sonnenterrasse' with Mountain View, Shared Terrace and Wi-Fi
Apartment 'Zur Sonnenterrasse' with Mountain View, Shared Terrace and Wi-FiSchopfheim
新价格 HK$2,279
总价 HK$2,279
含税款和其他费用
5 月 31 日 - 6 月 1 日

'maisonette 5' – Spacious apartment in Kürnberg with mountain view, private terrace & balcony, parking, Wi-Fi
'maisonette 5' – Spacious apartment in Kürnberg with mountain view, private terrace & balcony, parking, Wi-FiSchopfheim
新价格 HK$3,306
总价 HK$3,998
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日

Apartment 'Zwei-Zimmer-Wohnung In Schopfheim' with Terrace, Garden and Wi-Fi
Apartment 'Zwei-Zimmer-Wohnung In Schopfheim' with Terrace, Garden and Wi-FiSchopfheim
新价格 HK$2,701
总价 HK$3,151
含税款和其他费用
5 月 29 日 - 5 月 30 日