搜索蓝点的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
蓝点首选推荐出租式公寓
新价格 HK$1,151
总价 HK$4,297
含税款和其他费用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
新价格 HK$1,057
总价 HK$1,789
含税款和其他费用
5 月 29 日 - 5 月 30 日

JC Entire Apartment remodeled, close to Airport and Ferry
JC Entire Apartment remodeled, close to Airport and FerryCoram
10.0 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)
新价格 HK$665
总价 HK$1,592
含税款和其他费用
5 月 31 日 - 6 月 1 日

Spacious one Bedroom Apt with private entrance
Spacious one Bedroom Apt with private entranceCentereach
7.8 分,总分 10,还可以,(10 条点评)
新价格 HK$881
总价 HK$2,670
含税款和其他费用
5 月 18 日 - 5 月 19 日