迈埃尔赫费赛特度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
迈埃尔赫费赛特首选推荐度假短租屋

Time out in the Fichtelrooms for mountain bikers and hikers
Time out in the Fichtelrooms for mountain bikers and hikersFichtelberg
新价格 HK$901
总价 HK$1,738
含税款和其他费用
5 月 27 日 - 5 月 28 日

Wellness and relaxation with Icelandic sauna & massages
Wellness and relaxation with Icelandic sauna & massagesWunsiedel
10.0 分,总分 10,绝佳,(78 条点评)
新价格 HK$682
总价 HK$846
含税款和其他费用
6 月 20 日 - 6 月 21 日
新价格 HK$834
总价 HK$892
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
新价格 HK$736
总价 HK$1,355
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

Beautiful Apartment with garden, patio, balcony, and free parking in Röslau
Beautiful Apartment with garden, patio, balcony, and free parking in RöslauRöslau
8.0 分,总分 10,很好,(7 条点评)
新价格 HK$491
总价 HK$1,200
含税款和其他费用
5 月 27 日 - 5 月 28 日

Direkt in der Natur und Doch Schnell von der Autobahn aus zu Erreichen
Direkt in der Natur und Doch Schnell von der Autobahn aus zu ErreichenMünchberg
9.8 分,总分 10,绝佳,(23 条点评)
新价格 HK$409
总价 HK$1,209
含税款和其他费用
5 月 29 日 - 5 月 30 日