搜索萨克拉门托的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
萨克拉曼多首选推荐出租式公寓

Private Studio in Carmichael w/Netflix, Disney+
Private Studio in Carmichael w/Netflix, Disney+Sacramento
7.0 分,总分 10,还可以,(4 条点评)
新价格 HK$507
总价 HK$1,691
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Private country studio, near SMF and UC Davis Campus
Private country studio, near SMF and UC Davis CampusWoodland
10.0 分,总分 10,绝佳,(17 条点评)
新价格 HK$691
总价 HK$1,082
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
新价格 HK$846
总价 HK$1,488
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Modern 2BR in West Sac 5 Mins Downtown w/Laundry
Modern 2BR in West Sac 5 Mins Downtown w/Laundry布罗德里克
8.0 分,总分 10,很好,(12 条点评)
新价格 HK$634
总价 HK$1,995
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
新价格 HK$854
总价 HK$1,780
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Spacious & Modern studio in the Heart of Roseville
Spacious & Modern studio in the Heart of Roseville麦杜
9.2 分,总分 10,好极了,(21 条点评)
新价格 HK$613
总价 HK$1,767
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日

Heart of Midtown: Your Cozy Urban Retreat
Heart of Midtown: Your Cozy Urban Retreat萨克拉门托市中心
9.6 分,总分 10,绝佳,(51 条点 评)
新价格 HK$853
总价 HK$1,865
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日