阿迈厄岛度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
阿迈厄岛首选推荐度假短租屋
新价格 HK$987
总价 HK$1,842
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

Cozy Haven - bright small rooms, near the airport, easy Public Tr@nsport
Cozy Haven - bright small rooms, near the airport, easy Public Tr@nsport阿迈厄岛
9.4 分,总分 10,绝佳,(3 条点评)
新价格 HK$855
总价 HK$1,882
含税款和其他费用
6 月 16 日 - 6 月 17 日
新价格 HK$1,493
总价 HK$2,261
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
新价格 HK$1,136
总价 HK$1,937
含税款和其他费用
6 月 7 日 - 6 月 8 日

Chr. Harbor - right on the canal, 2 bedroom apartment perfect for a couple
Chr. Harbor - right on the canal, 2 bedroom apartment perfect for a couple哥本哈根市中心
9.2 分,总分 10,好极了,(88 条点评)
新价格 HK$1,023
总价 HK$2,461
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$1,364
总价 HK$2,222
含税款和其他费用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
新价格 HK$1,168
总价 HK$2,650
含税款和其他费用
6 月 21 日 - 6 月 22 日