远北侧度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
远北侧首选推荐度假短租屋
新价格 HK$810
总价 HK$1,483
含税款和其他费用
6 月 16 日 - 6 月 17 日
新价格 HK$932
总价 HK$2,028
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Cozy apartment with AC and WiFi in awesome Chicago
Cozy apartment with AC and WiFi in awesome Chicago罗杰斯帕克
8.0 分,总分 10,很好,(10 条点评)
新价格 HK$1,292
总价 HK$3,082
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

Ideal 2BR Getaway Close to Attractions
Ideal 2BR Getaway Close to Attractions罗杰斯帕克
8.0 分,总分 10,很好,(8 条点评)
新价格 HK$1,096
总价 HK$2,379
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

Elegant 2BR Apartment w/ In-Unit Laundry
Elegant 2BR Apartment w/ In-Unit Laundry住宅区
9.0 分,总分 10,好极了,(17 条点评)
新价格 HK$1,120
总价 HK$2,229
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
新价格 HK$1,300
总价 HK$2,293
含税款和其他费用
6 月 17 日 - 6 月 18 日