搜索小菅村的公寓
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
小菅村首选推荐出租式公寓

Convenient and comfortable accommodation in a grea / Kofu Yamanashi
Convenient and comfortable accommodation in a grea / Kofu Yamanashi北口
7.0 分,总分 10,还可以,(2 条点评)
新价格 HK$576
总价 HK$576
5 月 14 日 - 5 月 15 日
新价格 HK$292
总价 HK$322
5 月 15 日 - 5 月 16 日

Mitsuka Building Pursuing healing and beauty br / Kofu Yamanashi
Mitsuka Building Pursuing healing and beauty br / Kofu Yamanashi中央
新价格 HK$1,256
总价 HK$1,256
5 月 21 日 - 5 月 22 日

Compact casual Asian room with a city vibe | N / Kofu Yamanashi
Compact casual Asian room with a city vibe | N / Kofu Yamanashi丸之内
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$642
总价 HK$642
5 月 31 日 - 6 月 1 日

Fujiyama Yui Apartment 101 / Fujiyoshida Yamanashi
Fujiyama Yui Apartment 101 / Fujiyoshida Yamanashi竜丘
9.6 分,总分 10,绝佳,(4 条点评)
新价格 HK$928
总价 HK$928
6 月 3 日 - 6 月 4 日
新价格 HK$481
总价 HK$730
5 月 21 日 - 5 月 22 日