彭索金度假短租
- 随心所欲预订可免费取消的酒店
- 精挑细选搜索全球近一百万家住宿
查看这些日期的价格
彭索金首选推荐度假短租屋

The Philadelphia, Sesame Place, Six Flags, Parx, NJ & NYC Family Getaway
The Philadelphia, Sesame Place, Six Flags, Parx, NJ & NYC Family Getaway休姆维尔
9.6 分,总分 10,绝佳,(110 条点评)
新价格 HK$1,403
总价 HK$1,990
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

The Philadelphia, Cherry Hill, Moorestown, & Palmyra-Riverton Family Getaway
The Philadelphia, Cherry Hill, Moorestown, & Palmyra-Riverton Family GetawayPalmyra
9.6 分,总分 10,绝佳,(61 条点评)
新价格 HK$1,410
总价 HK$2,238
含税款和其他费用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

The Airport Lodge - 10 mins from Airport
The Airport Lodge - 10 mins from AirportCollingdale
10.0 分,总分 10,绝佳,(11 条点评)
新价格 HK$587
总价 HK$1,079
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
新价格 HK$861
总价 HK$2,377
含税款和其他费用
5 月 19 日 - 5 月 20 日

Cozy 2bedroom apartment in quiet Philadelphia neighborhood with Wifi & amenities
Cozy 2bedroom apartment in quiet Philadelphia neighborhood with Wifi & amenities劳恩代尔
10.0 分,总分 10,绝佳,(1 条点评)
新价格 HK$313
总价 HK$1,434
含税款和其他费用
5 月 26 日 - 5 月 27 日

New 2/2 Across from Fairmount Park | 10 mins to DT
New 2/2 Across from Fairmount Park | 10 mins to DT北费城
10.0 分,总 分 10,绝佳,(9 条点评)
新价格 HK$517
总价 HK$1,467
含税款和其他费用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
新价格 HK$396
总价 HK$1,034
含税款和其他费用
6 月 1 日 - 6 月 2 日

2 bedroom with work space and high speed internet.
2 bedroom with work space and high speed internet.北费城
9.6 分,总分 10,绝佳,(43 条点评)
新价格 HK$416
总价 HK$1,191
含税款和其他费用
5 月 25 日 - 5 月 26 日